Нью-Йоркский Университет Искусства

Объявление

• Action #1 "Сильная половина"
• Action #2 "Золотая середина"
• Action #3 "Брюнетки и Ко...противостояние"
• Акция #4 "Знойные блондинки"
• Action # 5 "Неканоничный канон"
Блог
Бла-бла-бла))))

Дата
Бла-бла-бла))))

• Вопрос/ответ
• Правила
• Нужные игроки
• Занятые Внешности
• Общества
• Факультеты
События:
Начало учебного года. Конечно, все не в большом восторге от того, что пора летних каникул прошла, наступили трудовые будни, но и в этом можно найти свои плюсы.
Традиционный бал
, который проходит каждый год, в начале сентября. Это не только повод повидаться со старыми друзьями, но и познакомится с новичками, некое посвящение для новоиспеченных первокурсников.

Дата и время:
Осень, 4 сентября. День - Вечер. 14:00 - 19:00

Погода:
Солнечное небо, погода +25 на улице стоит жара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йоркский Университет Искусства » Прием личных дел » Sally Blackwell/ Салли Блеквел


Sally Blackwell/ Салли Блеквел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
{русский/ английский}
Sally Blackwell/  Салли Блеквел
2. Возраст
{Просьба указать на сколько лет выглядит Ваш персонаж}
19 лет
3. Факультет/курс
Бизнес / 2 курс
4. Биография и характер
{Копируем из акции и вставляем сюда}
Самая молодая и последняя участница "пятерки" Салли. В отличие от остальных девушек она на год младше их, но чуть ли не готова покорить Эверест. Ариэль до сих пор не может понять откуда у этой девушки столько эгоизма. Сначала Ариэль думала что Салли ей просто подражает, но со временем поняла что в тихом омуте черти водятся, и даже обрадовалась что когда нибудь, на ее замену сможет прийти именно она-Салли. Блеквел терпеть не могла Алексис, а Шеннон считала нюней, с Менди у нее было недолюбливание, но если Менди знала об этом, то Алексис и Шеннон Салли мило улыбалась.  Общество: Kappa Delta
5.Связь с Вами
{Желательно ICQ, но если не хотите выставлять на показ, пишите в личку админу, только пишите...иначе где мы вас искать потом будем, пропадете...и не отпишитесь в нужной теме, последует удаление}
позже напишу! Обязательно!
6. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://tal.rolka.su/viewtopic.php?id=14&p=31#p2007
7. Пробный пост
{Минимум 10 строк}
Знакомая Мэллори пригласила девушку в бордель на работу. Мэлл сразу поняла, что это за бордель. И вот девушка отправилась к месту встречи. Это неприметное с виду здание находилось неподалёку от Амстердама. Мэллори подошла к двери и открыла её. Девушка вошла в заведение и увидела картину, которая ей очень понравилась. - Хм... Неплохое местечко!- подумала девушка. Она шла по борделю и видела бабочек, которые готовятся ублажать своих покупателей. Мэллори была просто необыкновенно красива и все взгляды были устремлены на неё. Девушка шла улыбаясь.- Нравлюсь??! Конечно! Нравлюсь! Смотрите все на меня! Мэлл любила когда на неё устремлено внимание. Она подошла к своей подруге и спросила:
- Я догадалась, чем вы тут занимаетесь! Я тоже хочу... Тем более у меня нет места где можно жить и денег тоже нет! Возьмёте?- с ехидной улыбкой спросила Мэлл. Её подруга подошла к неприметной двери и быстро скрылась за ней. - Да... А мне здесь нравится! По крайне мере лучше чем за этой дверью в мир! Мэллори отлично танцевала и гордилась своим телом. Она хотела всем окружающим показать его. А в постели девушка была просто огонь. Мэлл увидела приближающуюся к ней подруге.
- Будешь танцовщицей?! И знай обратно ты уже не вернёшься!- совершенно серьёзно говорила её подруга. Мэлл оглянулась по сторонам и увидела шест. - Ну что ребятки посмотрим какие вы у нас! Сейчас я вам покажу какая я на самом деле!- подумала Мэлл. Девушка сдернула своё лёгкое красное платице. И у всех на виду показалось красивое красное нижнее белой Мэллори. - Я у вас здесь зажгу!

Отредактировано Sally Blackwel (2011-01-21 10:04:29)

0

2

Sally Blackwel написал(а):

(простите вы тему даете?)

можно свой пост с другой ролевой!

0

3

Daniela Mary Dalle,
Всё исправила!!!!!!!

0

4

Sally Blackwel,
пост по шаблону оформите как бы.

Sally Blackwel написал(а):

позже напишу! Обязательно!

не позже, а сейчас.

Sally Blackwel написал(а):

Всё исправила!!!!!!!

криков не надо.

0

5

Sally Blackwel написал(а):

Всё исправила!!!!!!!

Оо а чо такая реакция ?

0


Вы здесь » Нью-Йоркский Университет Искусства » Прием личных дел » Sally Blackwell/ Салли Блеквел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно